Ремонт холодильников Стинол.

Холодильники Стинол входят в десятку самых покупаемых брендов мира.Мы разберем все возможные модели холодильника Стинол и возможные их поломки. Так же мы объясним как лучше ухаживать за холодильником Стинол.Если вычего-то не поняли и у вас есть вопросы,вы всегда можете поинтересоваться у нашего дежурного специалиста.Все холодильники Стинол распредиляются на две группы: Одномоторные холодильники (холодильник имеющий один мотор- компрессор) и Двухмоторные холодмильники (холодильник имеющий два мотора-компрессора). Эти две группы холодильников Стинол несут в себе еще множество модиффикаций.Таких как добавления систем: NOU-FROST (ноу-фрост -это система автоматической оттайки и охлаждения холодильника),система каплипадения (система охлаждения холодильной камеры) и система газораспредиления камер (поочередная падача газа в разные камеры в одномоторном холодильнике). Эти модиффикации могут быть как и с электронным управлением, так и в механическом исполнении. Наша фирма проводит профессиональный ремонт холодильников Стинол. Ремонт холодильников Стинол любой сложности производится без транспортировки холодильника в стационар.Ремонт холодильников Стинол распределяется на два вида: капитальный ремонт (ремонт холодильника с применением хладагента) и линейный ремонт (ремонт электрических и механических частей холодильника). Линейный ремонт холодильников Стинол .

  • Описание холодильников Стинол.Диагностика и ремонт холодильника Стинол при линейном ремонте.Капитальный ремонт холодильника Стинол.

Ремонт холодильников Стинол в большей части заключается в замене электронных и механических сенсоров, более редко гарят электронные блоки управления холодильника. Основная причина поломки электрических частей холодильника является попадание в них влаги. Так же при проникновении воды в места крепления датчиков температура приводит со временем к проникновению влаги в корпуса датчиков, тем самым меняются выходные показания. Это и приводи к сбою всех схем электронных мехонизмов холодильника. Первые признаки при выходе из строя датчика температуры или электронного блока холодильника Стинол, конечно является сбой температурных режимов холодильника. Наиболее видемым признаком является нарастание льда в холодильной камере (более 3 мм). А так же появление льда под нижним ящиком морозильной камеры холодильника. Ремонт холодильников Стинол в большей части касается холодильной камеры, исключением являются холодильники с полной системой N.F.(ноу-фрост, что обозначает без льда). В этой системе холод распределяется за счет перемещения холодных потоков воздуха из морозильного отделения в холодильное и обратно. В системе N.F. не должно быть видимого вами льда или воды (что является первым признаком поломки). Так что если у вас холодильник Стинол с системой ноу-фрост и он заработал после полной его разморозки, радоваться не стоит .это обозначает только одно у вас неисправна система ноу-фрост и разморозив холодильник вы всего лишь произвелиработу этой системы(стоит вызвать мастера). дальнейшая эксплуатация холодильника может привести к еще более дорогим поломкам.Капитальный ремонт холодильников Стинол, как и линейный ремонт холодильников Стинол очень похожи опредилении поломки . Капитальный ремонт холодильников Стинол в первую очередь относятся выявлению неисправной работы в морозильной камере или всего холодильника так, как холодильники Стинол бывают как одномоторные так и двухмоторные.


Сделать заявку на ремонт холодильника и получить консультацию  по телефону, с 8.00 до 23.00.